Уважаемые посетители Интернет приемной!

Время показало правильность курса на открытость исполнительных органов и расширение диалога с населением по проблемам, которые волнуют каждого из нас.
Современное общество очень динамично.  Оно не позволяет нам, органам власти, стоять на месте, а значит мне, как акиму района – надо быть в курсе всего, что происходит в нашем районе.
Нельзя работать, закрывшись в кабинете. Я доступен для вас, как в жизни, так и здесь в Интернет приёмной. Я жду от вас замечаний, пожеланий, предложений по улучшению качества жизни населения, по улучшению облика населенных пунктов района и многие другие вопросы.
Надеюсь, что именно здесь в конструктивном разговоре, мы будем вести открытый, честный диалог  и  вместе, сообща найдём пути их решения.
Заверяю, что не одно ваше обращение не останется без моего внимания и рассмотрения.

С уважением,
аким Осакаровского района
Кобжанов Нуркен Сайфиддинович

Фамилия:
Имя:
Отчество:
Выберите тему:
Адрес:
Телефон:
Вопрос:

Прикрепить файл (макс. размер - 5 мб)
(.doc, .docx, .xsl, .xslx, .pdf, .jpeg, .gif, .png)