Транспорт. Инфраструктура

Вопрос ID: 167
12.04.2017
Вопрос от: Панченко Ольга Андреевна

Уже на протяжении более 20 лет проезжая часть и парковка возле железнодорожного вокзала Осакаровки не ремонтируется, хотелось бы узнать когда решится эта проблема? В этом году ЭКСПО может оно хотябы решит эту проблему и перрон находится в очень плачевном состоянии у вас есть в планах реконструкция или хотябы ремонт его, а то как бы стыдно будет если проезжающие гости выкладки в ютуб или хуже того высмеивать будут нашу Осакаровка. Вы и так не мало делаете для Осакаровки и района в целом, но если и это решите будет очень замечательно. Заранее спасибо!

Вопрос ID: 161
Вопрос от: Титов Павел Павлович

Уважаемый Аким района. Давайте решать проблемы с нашей дорогай в село не возможно приехать а так же уехать не зимой не летом наша дорога в село коллективном. Не чиститься не ремонтируеться бригадир села коллективное не может не чего сделать элементарно пустить технику прочистить эти 6 км дороги так же автобус к нам тоже не ходит и нам простым гражданам приходиться идти пешком 6 км давайте решать эти проблемы

Вопрос ID: 160
Вопрос от: Титоа Павел Павлович

Уважаемый аким района. Почему в селе коллективном ничистяться дороги и не ремонтируються не возможно уехать и приехать в село.бригадир села Крюков не принимает не каких мер

Вопрос ID: 159
Вопрос от: Плановый отдел Канал имени Каныша Сатпаева

Кто ответственный за состоянием дорог в поселке Молодёжный? Дороги находятся в критическом состоянии, ямы и выбоины достигают глубины 15 см. по центральным улицам. Ожидается ли ремонт дорог 2017 год и будут ли приняты хоть какие-либо меры по выравниванию полотна дорог?

Вопрос ID: 149
21.02.2017
Вопрос от: Аноним Аноним Аноним

Я хочу узнать почему аким села Есиль не чистит дороги на улице школьная ,в прошлый раз когда я отправил жалобу на ваш email на следующий день приехали чистить дорогу 4 дома 27,28,29,30 вобще обьехали
Как ни придеш в Акимат он говорит разберайтесь сами.прошлый Аким Лемешев ВВ,был лучше он всегда договаривался с фермерами и школьную улицу всегда чистили ,он всегда решал проблемы.
А Сандалиди в прошлом году школьную улицу почистил только 3 апреля.Все село хочет чтобы Сандалиди сняли с должности.Примите меры потому что у людей кончился газ и уголь. я не буду называть свое имя потому-что мне достанется от акима

Вопрос ID: 143
08.01.2017
Вопрос от: Нурмагамбетова Лаззат Дулатовна

Уважаемый Кайрат Абдуллаевич. Вынуждена обратиться к Вам. С начала зимы выпало очень много осадков. Коммунальные службы возможно и не успевают чистить снег на основных улицах. Но в маленьких переулках их вообще не чистят. С нами живут пенсионеры преклонного возраста, которым очень часто приходится вызывать скорую. Медработники оставляют машины и через снежные сугробы идут к нам.. Помогите нам. Пусть спецтехника хоть раз прочистить дорогу начиная с ул.Пацаева и по пер.Строительной

Вопрос ID: 78
30.03.2015
Вопрос от: Дамир Орынбасаров

Добрый день ! Я хотел бы обратиться с решением вопроса о чистке дороги от снега.Наша трасса которая 2 км не чистится уже больше месяца , больные люди не могут попасть в больницу,студенты на учебу , даже в магазины хлеб и продукты не могут привести. вот скажите чья эта вина , в местном акимате этими вопросами вообще не интересуются , да жалко нас ни хлеба нет не продуктов нет.мой ребенок на учебу не может попасть.вот можно же эти 2 км дороги чистить . и еще у нас проблема с автобусом .наши жильцы еже с декабря месяца в город едут на попутке эти 2 км пешком .там есть и дети и старики ну это же уже совсем .Акимат собирает деньги на очистку дороги но дороги все еще не чистили . пожалуйста решите эту проблему.просто жителей жалко уже месяц магазины пустые ни хлеба ни продуктов нет. помогите пожалуйста .