Жилищное строительство и ЖКХ. Энергетика

Вопрос ID: 262
06.01.2018
Вопрос от: Куликова Любовь Викторовна

Здравствуйте Нуркен Сайфиддинович. Скажите пожалуйста новый тариф за водоснабжение ИП Саввиди от 15 ноября 2017 года законен или нет?

Вопрос ID: 170
Вопрос от: Даку Ирина Владимировна

Уважаемый Шайжанов Кайрат Абдуллаевич. У меня к вам вопрос . Почему ваш секретарь отказала по записи к вам на прием? Я ,Даку Ирина Владимировна 1997 года рождения .Обращаюсь к вам с просьбой ,о выделении мне жилплощади, по опекунской очереди .На очереди я стою 13 ,но впереди меня стоят несовершеннолетние дети .Так как я вышла замуж , ожидаю ребенка в начале мая .Живем с мужем на съемной квартире.В данное время не работаю так как нахожусь в декрете.живем на одну зарплату ,нечем платить за жилье .Прошу вас по содействовать о выделении мне жилплощади, по адресу: Камарова 9а .состоящий из 2 комнат. Обращалась в ЖКХ говорят что дом не оформлен , как тогда вселили предыдущих жильцов? Очень прошу разобраться и помочь нам получить квартиру.

Вопрос ID: 166
09.04.2017
Вопрос от: Оспанова Асем Айдархановна

Доброго времени суток! Уважаемый Қайрат Абдуллаевич! Я, как добросовестный налогоплательщик, хотела бы знать какую помощь может оказать Акимат в решении вопроса об очистке арыков. Талые воды вследствие отсутствия арыков (улица Театральная дом 69,71) могут скоро затопить наш двор.

P.S.: арыки близлежащих домов 63,65,67 расчищены, но вода далее не уходит!!!!

Вопрос ID: 125
22.07.2016
Вопрос от: Акшалова Мария Олеговна

Здравствуйте. Хочу узнать по поводу получения бесплатного земельного участка под ИЖС в поселке Осакаровка. Подскажите пожалуйста каковы условия? Заранее спасибо.

Вопрос ID: 122
09.07.2016
Вопрос от: Романова Анастасия Валериевна

Здраствуйте!!Шайжанов Кайрат Абдуллаевич у меня к вам вопрос ! мы получили по гос программе квартиру,п.Молодежный, сейчас вышел закон то что арендное жилье остаеться орендным жильем, мы получили квартиру год назад,распостроняеться ли на нас этот закон и возможна ли приватизация и прописка в квартире!!!???

Вопрос ID: 121
09.07.2016
Вопрос от: РОМАНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРИЕВНА

Здраствуйте!!! Шайжанов Кайрат Абдуллаевич.У меня к вам вопрос по новостям от 19.05.2016 года были новости "ктк" было сказанно что ТОО" Жезказган энергосбыт" не заканно поднял цену на свет18,83кВт,ч оплата должнна быть 14 !! почемму тогда в квитанции так и остаеться тариф 18,83кВт,ч какая оплата должна быть по свету???

.

Вопрос ID: 117
18.05.2016
Вопрос от: Сергеева Маргарита

Здравствуйте обращаюсь к Вам от жильцов п.Молодежного,которые проживают по главной улице Мира дома 25,27,29,31,33,35 с просьбой оказать содействие на подключение к центральному отоплению.Мы жители неоднократно обращались с 2011 года в КУЭ "КиКС" РГП на ПХВ Казводхоз к начальнику г-ну Экзекову Д.Т.,но он нам каждый год обещает,что будет на следующий год.В этом году обращались,сказали пока не поменяем трубы диаметром 273 на трубу 325 по ул.Аспандиярова протяженностью 169 метров,нам не будет центрального отопления,хотя поселок должен уже был весь отапливаться еще с 2014 года.Просим Вас помочь на замену трубы диаметром 325,протяженностью 169 метров.Нам устно обьяснили,что если акимат поменяет трубы,то будет центральное отопление.

Вопрос ID: 113
28.04.2016
Вопрос от: Иващенко Надежда Алексеевна

Уважаемый Кайрат Абдулаевич! Хотелось бы узнать будет ли до конца решён вопрос по альтернативной кампании подачи электроснабжения, вы об этом говорили на отчётной встрече.

Вопрос ID: 112
12.04.2016
Вопрос от: Нечушкин Юрий Васильевич

Добрый вечер. Хочу узнать по поводу получения бесплатного земельного участка под ИЖС в поселке Приишимское Осакаровского района. Подскажите пожалуйста как.

Заранее благодарю!

Вопрос ID: 109
01.04.2016
Вопрос от: РОМАНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРИЕВНА

ЗДРАСТУЙТЕ!!! ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ ПО ГОС ПРОГРАММЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ПЛОТИТЬ ЗА УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЯ?? !!!!

Страницы: 1 | 2 > >>