Вопрос ID: 314
27.08.2018
Вопрос от: Сазанова Зоя Анатольевна

Нуркен Сайфиддинович добрый день!
Обращаюсь к вам с просьбой, обратить внимание на моё замечание к качеству обслуживания пассажиров на Автовокзале п.Осакаровка, компанией ТОО "ЖАН ДОС". 18 августа 2018 года мы столкнулись с грубым нарушением обслуживания пассажиров кассиром автовокзала Осакаровка. Не могу вам написать фамилию кассира,т.к мне в этом было отказано, ссылаясь на то, что компания частная.
Прошу вас назначить ответственное лицо по рассмотрению моего замечания-жалобы.
Мы шесть лет не были в Осакаровке, и увидели столько значимых перемен! Какая чистота, просто царит на Автовокзале, и железнодорожном вокзале станции Сарыбел.
Думаю, что среди жителей п.Осакаровка, найдутся соответствующие сотрудники которые будут достойно выполнять свои должностные обязанности.

Вопрос ID: 311
07.08.2018
Вопрос от: Оспанова Татьяна Владимировна

Здравствуйте, мне не пришел ответ на мою просьбу..

Вопрос ID: 308
04.08.2018
Вопрос от: Оспанова Татьяна Владимировна

Здравствуйте уважаемый Нуркен Сайфиддинович , можно попросить вас оказать мне помощь по уборке двора, я живу одна с двумя детьми родственники мне по этому вопросу не помогают, моих финансов не хватит нанимать технику, это все что я хотела попросить, спасибо за внимание

Вопрос ID: 307
30.07.2018
Вопрос от: Сипатов Тимур Маратович

24 февраля 2017 года, ТОО "LPG Дистрибьюшн" произвело оплату 5% гарантийного взноса за участие в аукционе лот №1, учетный квартал 150 в сумме 18 590 тенге..
В соответствии с действующим законодательством, Вами должен был произведен возврат гарантийного взноса после проведения аукциона. До настоящего времени гарантийный взнос не возвращен. На основании изложенного, просим Вас произвести возврат гарантийного взноса в сумме 18 590 тенге.

Вопрос ID: 306
30.07.2018
Вопрос от: Cипатов Тимур Маратович

Вопрос ID: 305
24.07.2018
Вопрос от: Саин Мирас Канатович

Добрый вечер! Я по поводу жилья. У меня брат инвалид 2 группы с детства, стоим в очереди 6-й год, но продвижение в очереди особого не замечаем. Почему-ТО жильё получают вполне здоровые люди которые и так могут приобрести жилье. Прошу Вас решит эту проблему. Спасибо за внимание!

Вопрос ID: 297
14.07.2018
Вопрос от: Карпенко Валерий Сергеевич

Здравствуйте! Я частный детектив Карпенко Валерий Сергеевич прошу помочь найти гр. Джануцо Виктора Николаевича 1938г.р. Согласно информации "Государственного архива Осакаровского района" (исх. ЖТ/Р1002 от 22.11.2017) Джануцо В.Н. проживал в с. Вольское до 1995 г. Согласно информации его внука Джануцо Юрия Владимировича 1986 г.р. (отношения с дедушкой не поддерживали) Джануцо В.Н. мог проживать в пос. Мирный Осакаровского района. Если он умер, то хотелось бы знать где похоронен.
Его разыскивает родная сестра Дженуцо Светлана (метрика (свидетельство о рождении) прилагается). Прошу обратить внимание на третью букву фамилии (е, а).
Заранее благодарен, с уважением Карпенко В.С.

Вопрос ID: 285
Вопрос от: Еремеева Евгения Александровна

Уважаемый Нуркен Сайфиддинович, впервые в Осакаровском районе прошел конкурс на присуждение премии акима Осакаровского района лучшим работникам культуры. В связи с этим сотрудники ГУ "ЦБС Осакаровского района" выражают Вам искреннюю признательность и благодарность за эту очень нужную инициативу в качестве стимулирования и государственной поддержки повышения значимости труда работников культуры.