ID вопроса: 360
22.01.2019
Вопрос от: Панченко Ольга Андреевна

Вопрос:

Здраствуйте, уважаемый Нуркен Сайфиддинович! У меня к вам такой вопрос, первого декабря 2018 года нам были вручены ключи от квартир как социально уязвимому населению, в квартире холодно, в потолках дыры, окно разбито и не утеплены( уплотнительные резинки не прилегают плотно), полы все потрескались, часть сантехники не работает, заявление с жалобой было написано и отправлено в ЖКХ, ими заявление было передано подрядчикам, но кроме того что в одной комнате заштукатурили кусочек стены больше ничего сделано не было, выделили одного строителя на четыре дома, это смешно, что он один сможет сделать? Полы во всех комнатах холодные, хотя положены теплые полы, двери в комнатах не закрываются, с окон дует!!! Если мы уязвимое население то на наши проблемы можно и не реагировать, ваш зам по Жилищно коммунальному хозяйству на собрании сказала что бы мы все сами делали, своими силами!!!! Прошу вас принять меры и помочь нам, если же не будет предпринято ни каких действий следующее моё обращение будет к акиму области, прокуратуре, президенту и телевидению, может так нас будут воспринимать как людей!

Ответ:

Уважаемая Ольга Андреевна!

Ваше обращение, поступившее в мой блог рассмотрено.
Сообщаю Вам, что подрядчиками ТОО «Sector Stroi» все указанные Вами замечания устранены, согласно договорных обязательств.

Аким Осакаровского района Н.С. Кобжанов

Вернутся назад