Вопрос ID: 108
18.03.2016
Вопрос от: Шарипов Руслан Равильевич

Здравствуйте Кайрат Абдуллаевич , у меня к вам большая просьба моя бабушка из с.Николаевка Дорошкевич Валентина Леонтьевна ей 70лет , недавно приезжала к вам в районную больницу в Осакаровку хотела лечь в больницу полечится проблемы с сердцем обследоваться немного , на что ей сказали ( мы не принимаем кому за 70 лет это как ? ) Она гражданка РК Казахстана как может быть такое отношение к пожилым людям , она что не имеет право на обследование в больнице , медицинскую помощь , или пенсионеры у нас за людей не щитаются ! Только что звонил в Николаевку сказали бабушка себя сейчас плохо чувствует , давление , аритмия . Прошу вас принять какие то меры Кайрат Абдуллаевич , я не хочу прыгать через голову хотя НУР ОТАН в двух шагах в Астане от меня , думаю что вы в силах повлиять на районное здравоохранение . С большим уважением Шарипов Руслан Равильевич !