В Осакаровке:  16°C , Влажность 48%, Давление 723, ветер 3 м/с

23 Сентября 2018 «Канал имени Каныша Сатпаева» торжественно отметил профессиональный праздник.

В празднично украшенном зале собрались представители многотысячного коллектива — передовики производства, руководители служб и подразделений, а также ветераны предприятия и гости из Астаны и Павлодара.

22 Сентября 2018 В Осакаровском районе пройдут субботники.

Принять участие в осеннем экологическом месячнике по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории района приглашаются все жители.

17 Сентября 2018 В Осакаровском районе в рамках реализации программы «Рухани Жангыру» состоялся республиканский семинар «Қазақстанның болашағы – қазақ тілінде».

17 Сентября 2018 Пшеницу твёрдых сортов из Карагандинской области будут экспортировать в Европу

Аким области Ерлан Кошанов ознакомился с ходом уборочных работ в Осакаровском районе. Он посетил поля нескольких крестьянских хозяйств и комплекс по очистке, сушке и хранению зерна.

13 Сентября 2018 О местном самоуправлении и не только

13 сентября члены совета местного сообщества п.Осакаровка, аким поселка в зале заседании акимата поселка провели встречу с директором Общественного фонда «Open Society» Маргуланом Ермаганбетулы.

12 Сентября 2018 Самые творческие

Подведены итоги конкурса, организованного областным департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Республики Казахстан под названием «Отан отбасынан басталады» («Родина начинается с семьи»). Одной из победительниц стала жительница поселка Молодежный Осакаровского района Епихина Виктория Сергеевна.

11 Сентября 2018 Памятка об ответственности за незаконную добычу общераспространенных полезных ископаемых (ОПИ) для физических и юридических лиц

11 Сентября 2018 В Чапаевском сельском округе выбран новый аким

Аким Осакаровского района Нуркен Кобжанов представил жителям села Чапаево назначенного акима.

11 Сентября 2018 Сообщи, где торгуют смертью
Уважаемые жители Осакаровского района прокуратурой района совместно с уполномоченными государственными органами проводится работа по выявлению мест произрастания дикорастущей конопли,фактов распространения и употребления наркотиков,а также по установлению наркопритонов на территории района.

10 Сентября 2018 Все ремонтные работы в поселке Молодежный будут завершены в срок.

Аким Осакаровского района Нуркен Кобжанов проинспектировал ход работ по ремонту дорог в поселке Молодежный, а также в сельском округе Звездный.

Страницы: 12345