В Осакаровке:  -12°C , Влажность 88%, Давление 723, ветер 2 м/с

11 Декабря 2018 ПРИЕМ ГРАЖДАН

12 декабря  2018 года  в 16-00 часов в здании ГУ «Аппарат акима Осакаровского района»  руководителем Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции  по Карагандинской области - Председателем Совета по этике Сарсеновым Жандосом Шералыевичем будет проводится прием граждан.

Желающие могут записаться на личный прием.

08 Декабря 2018 ДОРОГА РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Некоторых детей судьба обделила здоровьем и ограничила в возможностях, за величайшее счастье они почитают малейшую возможность ощутить, увидеть, услышать то, что другим дано от рождения. Эти дети острее нуждаются в понимании, нежности и ласке. В рамках республиканской акции «Дорога равных возможностей» участковые инспектора полиции по делам несовершеннолетних Местной полицейской службы Осакаровского районного отдела полиции посетили Отдел дневного пребывания инвалидов при Осакаровском районном отделе занятости и социальных программ.

08 Декабря 2018 У БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ ЕСТЬ СВОЙ ДЕНЬ

Аппарат акима Осакаровского района в международный день борьбы с коррупцией получил награду за лучшую организацию проведения республиканского антикоррупционного марафона «Адал жол – Честный путь».

03 Декабря 2018 «ДОРОГА РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

В Карагандинской области 4 декабря стартует республиканская акция «Дорога равных возможностей», которая приурочена к Международному дню инвалидов (3 декабря), утвержденному Генеральной Ассамблеей ООН в 1992-ом году. Акция продлится до 8 декабря.

02 Декабря 2018 СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

1 декабря 2018 года в рамках празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан в селе Озерное Осакаровского района была проведена спортивная эстафета среди жителей сельского округа. Организатором выступил акимат Озерного сельского округа. Мероприятие прошло на высоком уровне, в спортивном зале царила атмосфера праздника.

01 Декабря 2018 ОСАКАРОВЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Ежегодно в первый день декабря по всей республике отмечается День Первого Президента. Новый для страны праздник был утвержден 6 лет назад с целью признать выдающиеся заслуги главы государства перед народом.

01 Декабря 2018 ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Уважаемые осакаровцы!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем Первого Президента Республики Казахстан!

30 Ноября 2018 ОСАКАРОВЦЫ ОТМЕЧАЮТ НОВОСЕЛЬЕ

Накануне Дня Первого Президента Республики Казахстан аким Осакаровского района Нуркен Кобжанов в торжественной обстановке вручил жителям поселка ключи от новых квартир  в домах, построенных по программе «Нұрлы жер».

29 Ноября 2018 ПОЗДРАВЛЕНИЕ НОВОСЕЛАМ С ВРУЧЕНИЕМ КЛЮЧЕЙ

Уважаемые осакаровцы!

Одна из главных целей политики главы государства – чтобы у каждой казахстанской семьи была своя квартира или собственный дом.

23 Ноября 2018 ЛЖЕТЕРРОРИЗМ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕМИНУЕМА!

Ст. 273 УК РК предусмотрена ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание штрафом в размере до пяти тысяч месячных расчетных показателей, либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. Уголовное правонарушение, предусмотренное ст. 273 УК РК, отнесено ст. 11 УК РК к категории преступлений средней тяжести.

Страницы: 12345