В Осакаровке:  24°C , Влажность 44%, Давление 702, ветер 9 м/с

Новости области

17 Мая 2018
В Караганде выступит российский органист Андрей Бардин

20 мая в соборе Пресвятой Девы Марии Фатимской состоится органный концерт. Начало в 15.00, вход свободный.

Для слушателей выступит органист, лауреат и обладатель специальных призов международных конкурсов Андрей Бардин.

Андрей Бардин родился в 1978 году в городе Горький (сейчас Нижний Новгород), в семье музыкантов. Более 15 лет работает органистом в Красноярском органном зале.
В 2000 году окончил с отличием Нижегородскую государственную консерваторию имени М. И. Глинки по специальностям «Фортепиано» и «Орган».
В 2002 году окончил ассистентуру-стажировку названной консерватории по специальности «Орган».
С 1999 года работает в Красноярской краевой филармонии в качестве солиста-органиста. За время работы сыграл более 400 сольных концертов.