В Осакаровке:  -12°C , Влажность 88%, Давление 723, ветер 2 м/с

Новости области

08 Ноября 2018
В акимате Шахана опровергли слухи о проблемах в работе котельных

Аким посёлка Шахан Галым Умирбеков прокомментировал появившиеся в социальных сетях и СМИ сообщения о проблемах в работе котельных:

- Температура в квартирах ниже нормы из-за неправильно установленных слесарями кранов в подвале. Исправить ошибку рабочие должны были сами. Но этого они не сделали. После обращений граждан в акимат и вмешательства властей подрядная организация, устанавливающая модульную котельную, начала работу по устранению неполадок. Температура в квартирах будет соответствовать норме после окончания проведения работ, а именно 10 ноября.