В Осакаровке:  -12°C , Влажность 88%, Давление 723, ветер 2 м/с

Новости области

06 Декабря 2018
В Улытауском районе построят школу қазақ күресі и стадион

В рамках программы «Рухани жаңғыру» в Улытауском районе запланировано строительство двух спортивных объектов. Об этом на брифинге в Региональной службе коммуникаций рассказал аким района Ануар Омар.

- В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» по нашему району были представлены девять проектов. Четыре из них уже реализованы. Ещё пять проектов запланированы на следующий год. В том числе строительство 50-местной зоны отдыха, строительство школы қазақ күресі и стадиона в селе Карсакбай. Все эти проекты будут реализованы на спонсорские средства, - сказал Ануар Омар.