В Осакаровке:  -4°C , Влажность 78%, Давление 706, ветер 11 м/с

Новости области

11 Февраля 2019
Начался приём заявок на участие в конкурсах «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана»

Национальная палата предпринимателей «Атамекен» объявляет о начале приёма заявок для участия в конкурсе на соискание премии Президента РК «Алтын сапа» и Республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» 2019 года.

Эти конкурсы проводятся ежегодно. Участвовать в них могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, занимающиеся производством товаров, оказанием услуг (за исключением производства вооружений и военной техники) на территории Казахстана.

К участию в конкурсе не допускаются организации, в которых доля участия государства составляет более 50%. А также организации, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур реабилитации и банкротства.

Желающие принять участие в конкурсах должны до 1 июля 2019 года оставить заявку в электронном виде на сайте: www.altynsapa.kz.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.altynsapa.kz либо узнать по телефону: 8 (7172) 919-388.

По информации Палаты предпринимателей Карагандинской области