В Осакаровке:  25°C , Влажность 36%, Давление 708, ветер 5 м/с

Новости области

26 Апреля 2019
Бесплатный проезд и скидка в детских садах: поддержка многодетных семей в Караганде

Решения по поддержке многодетных семей приняли совместно маслихат и акимат Караганды по инициативе акима области.

Так, с 1 мая этого года бесплатным проездом в общественном транспорте будут обеспечены многодетные матери, награждённые подвесками «Алтын алқа» и «Күміс алқа». А также один из родителей в семье с четырьмя и более совместно проживающими несовершеннолетними детьми.
Также для многодетных семей теперь предусмотрена 50% скидка на оплату услуг детских дошкольных учреждений.

Подробная информация будет размещена на сайте ГУ «Отдел образования» и ГУ «Отдел занятости и социальных программ» города Караганды.

По информации пресс-службы акима Караганды