В Осакаровке:  24°C , Влажность 23%, Давление 706, ветер 8 м/с

Новости области

26 Апреля 2019
В поликлиниках Карагандинской области пройдёт День открытых дверей

В субботу, 27 апреля, в поликлиниках Карагандинской области пройдёт единый День открытых дверей. Об этом сообщила Служба общественного здоровья Управления здравоохранения Карагандинской области.

Одна из задач этой акции - повысить осведомлённость о вакцинации. Посетителям расскажут о том, как и где взрослый человек может сделать прививку против дифтерии, столбняка, если по какой-то причине он не получал эти вакцины ранее.

Также в этот день во всех поликлиниках области без предварительной записи проведут приём терапевты, хирурги, онкологи и акушеры-гинекологи.
Также можно будет пройти лабораторную диагностику, флюорографическое исследование, УЗИ-исследование, маммографию молочных желёз.