В Осакаровке:  10°C , Влажность 83%, Давление 708, ветер 12 м/с

Новости области

26 Июня 2019
Карагандинцы могут пройти бесплатное обследование у онкологов на патологию почек

В субботу, 29 июня, с 09.00 до 15.00, в Областном онкологическом диспансере состоится День открытых дверей по раннему выявлению предопухолевых заболеваний и ранних форм рака почки.

Если у вас:
- боли в почках;
- примесь крови в моче;
- анемия неясной этиологии;
- вы старше 40 лет,

нужно обратиться к онкологу-урологу. Обратившиеся могут получить бесплатную консультацию онкоуролога, а также пройти УЗИ почек.

Дополнительную информацию по Дню открытых дверей вы можете узнать позвонив по телефону: 8 (7212) 43 88 20.
Адрес: ул. Кривогуза, 189.