В Осакаровке:  19°C , Влажность 53%, Давление 713, ветер 1 м/с

Новости области

17 Июля 2019
Карагандинских детей будут консультировать онкологи из Нур-Султана

В Караганду приедет детский онколог из Национального научного центра материнства и детства.

Бесплатные консультации специалиста будут проходить три дня: 22, 23, 24 июля, в консультативно-диагностической поликлинике Областной детской клинической больницы.

Принимать доктор будет в порядке живой очереди.
Чтобы попасть на консультацию к детскому онкологу, нужно обязательно принести с собой необходимые выписки и медицинские заключения.

Всю информацию можно получить по телефону: 8 (7212) 43 21 25.