В Осакаровке:  20°C , Влажность 33%, Давление 716, ветер 5 м/с

Расширенное аппаратное совещание

20 февраля текущего года аким Осакаровского района Аймаков С.Ж  провел расширенное аппаратное совещание. На повестке дня был рассмотрен один из найболее актуальных вопросов на сегодняшний день,  это подготовка органов управления, служб ГО и ЧС района к проведению паводкового периода.

В ходе совещания службы района ГО и ЧС также доложили о готовности к проведению  противопаводковых мероприятий. По окончанию совещания акимом района даны поручения по вывозу снега с жилого массива населённых пунктов района, открытию водопропускных труб, а главное Сержан Жанабекович отметил о необходимости работы акимов поселков и сельских округов с населением по подготовке  к прохождению  паводкого периода.

После расширенного аппаратного совещания аким района провел заседание акимата с повесткой дня:

1. Об итогах выполнения программ социально – экономического развития района за 2012 год и основных задачах развития программ района на 2013 год. Докладывал - начальник отдела экономики и бюджетного планирования – Темиров Ержан Еркинбаевич

2. О предстоящей административной реформе. Докладывал – инспектор по кадровым вопросам – Илимбаев Алмас Алибекович.