В Осакаровке:  30°C , Влажность 23%, Давление 710, ветер 3 м/с

Афиша праздничных дней

Культурно-массовые и досуговые мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества и 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2018 г.

10.00 час. в ДЮСШ п. Осакаровка состоится районный турнир по қазақ-күресі среди юношей.
10.00 час. в ФОКе п. Осакаровка состоится районный турнир по волейболу среди мужских команд.
11.00 час. торжественное закрытие месячника оборонномассовой и военно-патриотической работы на площади монумента «Скорбящая мать».
17.00 часов в парке культуры и отдыха состоится «Солдатская смена»- концертная программа.

8 мая 2018 г.

Театрализованная программа «На привале» передвижного культурно-досугового видеомобиля «Зерде».
Во всех учреждениях района пройдут различные мероприятия, посвященные знаменательным датам. В районной и сельских библиотеках будут оформлены книжно-иллюстративные выставки.

9 мая 2018 г.

посещение акимом района ветеранов войны и труда
10.00 час. - сбор у районного акимата
10.30 час. шествие «Бессмертного полка» от РКДЦ п.Осакаровка до мемориального комплекса «Скорбящая мать».
11.00 час. митинг, посвященный Дню Победы с возложением цветов к обелиску «Скорбящая мать».
11.00 час. в ФОКе соревнования по шашкам и тоғыз құмалақ.
11.30 час. - полевая кухня.
12.00 час. в РКДЦ п. Осакаровка праздничный концерт.
17.00 час. на площади парка культуры и отдыха пройдет конкурс «Майский вальс» «Поем военные песни» - вечер вальса и музыки.
В КДЦ п.Молодежном, в сельских Домах культуры и сельских клубах района в дни майских праздников пройдут тематические вечера и праздничные концертные программы.
В клубных учреждениях в праздничные дни с 18.00 до 20.00 час. будут проводиться танцевальные вечера для молодежи.

Отдел культуры и развития языков, районный культурно-досуговый центр Осакаровского района