В Осакаровке:  5°C , Влажность 49%, Давление 721, ветер 2 м/с

Еще один кубок в копилке у «Колоса»

Сегодня такой вид спорта как футбол завоевывает все большую популярность среди молодого поколения и тому подтверждение проводимые массово спортивные мероприятия по всей стране.
Так, 28 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Осакаровка, с целью развития и популяризации футбола и пропаганды здорового образа жизни, прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню единства народа Казахстана. На открытии присутствовали почетные гости – начальник управления по правовой статистике и специальным учетам по Карагандинской области Ахметжанов Берик Муратович, прокурор Осакаровского района Адилов Арман Махметович, начальник ОВД Осакаровского района Омаров Сабит Оханович.
   В турнире приняли участие команды прокуратуры, РОВД, СШ №12 п. Осакаровка, Литвинской школы-интерната, Пионерского детского дома, п. Молодежный и п. Осакаровка.
После прошедших игр, которые длились на протяжении шести часов, места распределились следующим образом: третье место завоевала команда Пионерского детского дома, серебро досталось команде прокуратуры, а обладателем кубка и первого заслуженного призового места стала команда п. Осакаровка «Колос».
   По итогам турнира команды были награждены грамотами и медалями, а лучшие игроки в номинациях получили призы.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед.

С. Максимова