В Осакаровке:  28°C , Влажность 25%, Давление 710, ветер 9 м/с

Спортивный турнир в рамках антикоррупционного марафона

В рамках антикоррупционного марафона «Адал жол – честный путь» 15 мая текущего года в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Осакаровка прошли спортивные соревнования по четырем видам спорта: «Шашки», «Армрестлинг», «Волейбол» и «перетягивание Каната». Торжественное открытие церемонии прошло с участием хореографического ансамбля «Фреш» средней школы №12 поселка Осакаровка и юных воспитанников детской юношеской спортивной школы поселка Осакаровка секции «Киокушинкай – кан каратэ».
   Перед началом мероприятия с приветственным словом перед собравшимися  выступила заместитель акима Осакаровского района Шалабаева Алма Кабыкеновна, подчеркнув всю важность и актуальность проводимых антикоррупционных мероприятий.
   В соревнованиях приняли участие 8 команд, в состав которых вошли государственные служащие и жители района. По итогам соревнований определены призеры, награждение которых состоится 25 мая, в день завершения марафона.