В Осакаровке:  30°C , Влажность 23%, Давление 710, ветер 3 м/с

К 20-летию государственной службы

К 20-летию государственной службы государственными служащими Осакаровского района была поддержана акция «20 добрых дел». В рамках этого государственными служащими посещались семьи , воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Помощь детям с ограниченными возможностями – благородная миссия: подарить радость детям, поддержать родителей. Государственные служащие посетили 68 семей, всем детям розданы игрушки, корзины со сладостями и фруктами. Семьи были приятно удивлены и благодарны за внимание со стороны служащих. Также в рамках «20 добрых дел» 20 июня планируется проведение наружного ремонта жилья одиноко проживающих пенсионеров.