В Осакаровке:  5°C , Влажность 49%, Давление 721, ветер 2 м/с

С Международным днем пожилых людей!

Құрметті ардагерлер!

Қадірлі қариялар!

Сіздерді Қарттар күні мерекесімен шын жүректен құттықтаймын.

Бүгінгі таңда, ауданымызда -үлкенге сый, ардагерлерге құрмет білдіру дәстүрі жақсы қалыптасқан.

Елбасы, Нұрсұлтан Әбішұлы Назарбаевтың, негізгі саясатының бірі - қарттарға қамқорлық таныту болып табылады.

Себебі, үлкенге «асыл қазына» ретінде қарау, ата - бабадан келе жатқан салтымыз.

Осы орайда, бізге сыйлаған жарқын күндер үшін, баршаңызға шексіз алғыс айтамын.

Әрқашан, жандарыңызда, жақсылық жасай білетін жандар көп болсын!

Уважаемые земляки, ветераны войны и труда, пенсионеры - наше славное старшее поколение!

От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Старшее поколение - это люди, олицетворяющие собой трудолюбие и небывалую стойкость.

Именно вашим трудом создавалось наше духовное и материальное богатство.

Но главным наследием, которым вы щедро делитесь, являются мудрость и бесценный жизненный опыт.

По установившейся традиции во всех странах мира 1 октября отмечается День пожилых людей.

Это замечательный праздник всех поколений, потому что во все времена в обществе с особым почтением относились к старшим, к их ценным советам, мудрости и жизненному опыту.

Эта добрая традиция глубоко присуща и нашему народу. Ведь пожилые люди - золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!

Құрметті ардагерлер!

Сіздерге мықты денсаулық, ұзақ ғұмыр мен амандық тілеймін!