В Осакаровке:  -12°C , Влажность 88%, Давление 723, ветер 2 м/с

Уважаемые жители поселка Осакаровка!

Сообщаем вам, что в связи с вводом в эксплуатацию четырёх 18-ти квартирных домов в посёлке Осакаровка государственным учреждением «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Осакаровского района» проводится обновление документов граждан, состоящих в очереди на получение жилища из коммунального жилищного фонда.

Дома построены в рамках Государственной программы жилищного строительства «Нұрлы жер», целью которой является повышение доступности жилья для населения.

Арендное жильё без выкупа предоставляется социально-уязвимым слоям населения из числа очередников, состоящих на учете в МИО, в порядке очередности, определенной в соотвествии с действующим законодательством Республики Казахстан.

Очередникам необходимо обратиться в ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Осакаровского района» не позднее 23 ноября 2018 года и предоставить необходимые документы.

Ранее вышеуказанным государственным учреждением было опубликовано объявление в районной газете «Сельский труженник» о необходимости обновления документов очередников.

Контактные данные: поселок Осакаровка, улица Шеткебулак 1 (2 этаж), телефон: 8 (72149) 5-05-88.