В Осакаровке:  -12°C , Влажность 88%, Давление 723, ветер 2 м/с

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НОВОСЕЛАМ С ВРУЧЕНИЕМ КЛЮЧЕЙ

Қадірлі қауым!

Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті күні мерекесі алдында, бір топ аудан тұрғынына жаңа пәтердің кілтін табыс ететін боламыз.

Осы мейрамның қарсаңында, үйлі болатын азаматтарды – қуаныштарымен шын  жүректен құттықтаймын.

Елбасы Нұрсұлтан Әбішұлы Назарбаев, әр Жолдауында - баспана мәселесін шешуге жағдай жасау керек екенін айтады.

Сондықтан, үйі жоқ тұрғындар баспаналы болуы үшін, әрқашан бар күшімізді салатын боламыз.

Бүгін беріліп отырған тұрғын үй, «Нұрлы жер» бағдарламасы бойынша, халықтың әлеуметтік әлсіз топтары үшін салынғанын баршаңыз жақсы білесіздер.

Сол үшін, баспаналы болуды мақсат тұтқан әр адамның - үйлі болуына тілектеспін.

Ардақты ағайын!

Баршаңызды келе жатқан мерекемен тағы да құттықтап, ашық аспан, мол бақыт тілеймін!

Уважаемые осакаровцы!

Одна из главных целей политики главы государства – чтобы у каждой казахстанской семьи была своя квартира или собственный дом.

Государство создает для этого все возможности.

Жильё – это больше, чем просто стены и кров над головой. Это территория жизни человека, атмосфера уюта, где вырастают его дети.

Вместе с укреплением казахстанского здравоохранения, образования и социального обеспечения, особое внимание уделяется строительству жилья для социально защищаемых категорий граждан.

Я хочу особо отметить, что новосёлами в этих квартирах стали именно граждане из этой категории.

Эти дома возведены в рамках программы «Нұрлы жер», инициированной президентом нашей страны Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым!

Это не последнее новоселье в нашем районе.  Поздравляю всех, кто сегодня обрёл долгожданное жильё.

Мне вдвойне приятно вручить ключи от новых квартир накануне замечательного праздника Дня Первого Президента Республики Казахстан.

Дорогие земляки!

Я ещё раз поздравляю вас с новосельем! Пусть в ваших новых домах всегда царят достаток, радость и благополучие!

Құрметті жерлестер!

Қоныс құтты болсын!