В Осакаровке:  5°C , Влажность 95%, Давление 717, ветер 1 м/с

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АКИМА САКАРОВСКОГО РАЙОНА Н.С. КОБЖАНОВА С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Құрметті аудан тұрғындары

және кент қонақтары!

Сіздерді Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік күнімен шын жүректен құттықтаймын!

Елбасымыз, Нұрсұлтан Әбішұлы Назарбаевтың, көреген басшы болуының арқасында, тәуелсіз еліміз жылдан жылға көркейіп, қарқынды дамып келеді.

Бүгінде, тәуелсіз Қазақстан - «Әлемдегі дамыған елдердің бірі» деп айтуға лайықты мемлекет болды.

Осындай, ата-баба арманы болған, тәуелсіздікті сақтау –  әрбір азаматтың қасиетті борышы.

Сондықтан, Ел ішіндегі татулықты ұстау әрқайсымыз үшін басты міндет.

Ендеше, баршамыз үшін аса қымбат болған - тәуелсіздік  мәңгі болсын ағайын!

Дорогие осакаровцы!

Поздравляю вас с главным праздником страны - Днем Независимости Республики Казахстан, который является для всех нас символом национального единства и согласия!

Календарь истории отсчитывает двадцать седьмую годовщину независимого Казахстана.

16 декабря - дата, ставшая поворотной вехой в хронике событий жизни нашего государства и могучим стимулом для плодотворного, вдохновенного труда миллионов казахстанцев.

Благодаря сплоченности народа и политической воле главы государства - Нурсултана Абишевича Назарбаева, наша страна за короткое время сумела достойно пройти через все невзгоды и добиться ярких побед и исторических свершений.

Наглядным олицетворением динамики прогресса, конечно, является столица Республики

Казахстан – город Астана.

Дорога к независимости, становлению суверенного государства - нелегкий и тернистый путь.

Но за это время в полной мере возрождены наша древняя история и богатое наследие, религиозные ценности, традиции и обычаи.

Несмотря на все переживаемые в глобальном контексте трудности, наша страна обладает значительным потенциалом, который дает импульс для дальнейшего динамичного развития.

Сегодня независимость нашей страны занимает прочное место в сердцах каждого из нас, являясь самой великой, самой дорогой ценностью.

Дорогие земляки!

Каждый гражданин страны внес свой вклад во имя Казахстана. Достижения Казахстана – это наши победы.

От всей души поздравляю вас с Днем Независимости Республики Казахстан!

Желаю всем – здоровья, благополучия, счастья и трудовых успехов  во имя процветания нашей Родины.

Пусть на нашей прекрасной земле всегда царят мир, дружба и понимание между народами!

Қадірменді халайық!

Мереке құтты болсын!

Барлық шаңыраққа бақ береке тілеймін!