В Осакаровке:  -6°C , Влажность 76%, Давление 721, ветер 4 м/с

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ

ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области» в соответствии с требованиями Экологического Кодекса РК сообщает о проведении общественных слушаний в форме открытых собраний по рабочему проекту: «Реконструкция моста через реку Ишим на автомобильной дороге областного значения Карагандинской области «Осакаровка-Литвиновское-Тельманское-Молодежное» км1+100».

Общественные слушания состоятся 28 января 2019 года в 11.00 по адресу: РК, Карагандинская область, Осакаровский район, село Есиль,  ул. Литвинская 27.

Представители общественности могут ознакомиться с материалами рабочего проекта и ОВОС в бумажном виде в ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области» по адресу:              г. Караганда,  Алиханова 13, Акимат, кабинет 104, телефон 8 (7212) 504214.

Заказчиком рабочего проекта является ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области».

Разработчик – ТОО «Проектсервис», тел. 8(7212)911031.