В Осакаровке:  19°C , Влажность 53%, Давление 713, ветер 1 м/с

ВНЕОЧЕРЕДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Состоялась  внеочередная конференция  осакаровского районнного филиала партии «Нұр Отан». Участники конференции обсудили ход реализации Послания Президента страны «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни» и основные положения проекта Программы партии до 2030 года.

Главные темы, которые поднимали сегодня делегаты конференции, - реализация Послания Президента страны  народу Казахстана, 20-летие партии «Нұр Отан», проект Программы партии до 2030 года. В конференции приняли участие аким Осакаровского района, председатель районного филиала партии Нуркен Кобжанов, депутат областного маслихата Дулат Экзеков и 67 делегатов от первичных партийных организаций района.

Ветеран партии – Надежда Хусаинова поделилась воспоминаниями о становлении Партии.

Выступившая с докладом заместитель председателя районного филиала партии «Нұр Отан» Динара Бекова поведала собравшимся о достижениях региона в прошедшем году, а также остановилась на основных направлениях, изложенных в нынешнем Послании Главы государства.

Партийцы отметили, что в честь Года молодежи,  объявленного Главой государства, будут организованы масштабные мероприятия и проекты.

В завершении конференции председатель Осакаровского районного филиала партии Нуркен Кобжанов поздравил ветеранов, тех, кто в рядах партии со дня основания, с 1999 года и активных членов партии и вручили благодарственные письма.