В Осакаровке:  25°C , Влажность 36%, Давление 708, ветер 5 м/с

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 110

Уважаемые граждане!

Сообщаем вам, что для приема сообщений, связанных с террористическими угрозами, действует телефон горячей линии 110.

На телефон горячей линии 110 принимаются экстренные сообщения о планировании, подготовке, финансировании и организации актов терроризма, фактах вербовки, вооружения, обучения радикально настроенных приверженцев нетрадиционных религиозных течений, пропаганды и распространения идеологии терроризма и религиозного экстремизма.