В Осакаровке:  20°C , Влажность 33%, Давление 716, ветер 5 м/с

МЯСНОЙ №1

Открывая мясной магазин под названием «МЯСНОЙ № 1» предприниматель из Осакаровки Сапалиди Павел Феофанович делал акцент именно на качественное обслуживание населения.
Открытие нового мясного павильона по улице Целинная поселка Осакаровка состоялось в минувший четверг. Еще до начала церемонии, уже с утра в магазин то и дело заглядывали посетители, желая прикупить свежего мяса. А самые шустрые, несмотря на ажиотаж, успевали все-таки приобрести товар в еще неоткрывшемся магазине. Торжественная церемония же началась поздравительной речью директора палаты предпринимателей района Сыздыковой Ботагос Касымжановны.
–В районе динамично развивается малый и средний бизнес. Малое предпринимательство играет весьма большую роль в экономике, его развитие влияет на экономический рост, на создание новых дополнительных рабочих мест, решает многие актуальные экономические, социальные и другие проблемы. Сегодня в районе открывается магазин под названием «МЯСНОЙ №1». На реконструкцию магазина Сапалиди Павел Феофанович, вложил более 11млн. тенге собственных средств. На данном объекте будут созданы 2 новых рабочих места. Основной целью открытия магазина является стабилизация цен на мясную продукцию. Открытие еще одного магазина говорит о росте конкуренции. Теперь самое время работать не на количество, а на качество. Качество не только продукции, но и обслуживания . Помимо этого, товар должен соответствовать и эстетическим требованиям. Раз уж вы назвали магазин номер первый, то хочется верить, что вы будете держать марку и соответствовать названию, – отметила Ботагос Сыздыкова.
В свою очередь, Павел Сапалиди, заверил, что качество в новом магазине действительно будет на первом месте.
– Для нас первостепенным будет качество товара в совокупности с приемлемыми ценами. Для этого мы предусматриваем работать без посредников, напрямую с поставщиками. Это, в свою очередь, позволит отслеживать качество продукции и уменьшить затраты, связанные с посредничеством, за счет этого будет возможным удерживать низкие цены, – сказал предприниматель, открывая магазин.
Следует отметить, что магазин очень уютный. Приятно осознавать, что предприниматель уделил внимание и эстетическому оформлению магазина, созданию условий для клиентов.