В Осакаровке:  32°C , Влажность 31%, Давление 710, ветер 5 м/с

Отчетные встречи акима района перед населением

С 1 февраля текущего года в Осакаровском районе начались отчетные встречи акима района Сержана Жанабековича Аймакова перед населением. По указу президента на каждой отчетной встрече акима района принимают участие представители областного акимата и управлений области. В Дальнем сельском округе на встрече с жителями присутствовал государственный инспектор Исмаилов Т.Т. с Администрации Президента.

На данный момент встречи прошли в 10 сельских округах нашего района, где приняли участие 12 начальников отделов районного акимата и их заместители, около 1100 жителей, 37 из них выступили с вопросами, предложениями и благодарностью как в адрес «Лидера нации», так и в адрес акима района. Завтра, то есть 8 февраля пройдут встречи в п. Молодежном и Пионерском сельких округах. 14 февраля аким проведет встречу с населением в п. Осакаровка в культурно – досуговом центре.