В Осакаровке:  -8°C , Влажность 84%, Давление 721, ветер 7 м/с

16 Декабря 2018 ПОЗДРАВЛЕНИЕ АКИМА САКАРОВСКОГО РАЙОНА Н.С. КОБЖАНОВА С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Дорогие осакаровцы!

Поздравляю вас с главным праздником страны - Днем Независимости Республики Казахстан, который является для всех нас символом национального единства и согласия!

15 Декабря 2018 МУЗЕЮ БЫТЬ!

В преддверии Дня Независимости Республики Казахстан в Осакаровском районном отделе полиции был торжественно открыт музей трудовой и боевой славы. Участие в торжественном мероприятии приняли аким Осакаровского района Нуркен Кобжанов, заместитель начальника Департамента полиции Карагандинской области полковник полиции Ынтыкбаев Ардак и Сулейменов Берик Абдильмажинович, полковник милиции в отставке, заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РК.

15 Декабря 2018 ЯРМАРКА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ И ВАКАНСИЙ ПРОШЛА В ОСАКАРОВСКОМ РАЙОНЕ

Ярмарку в течение дня посетили более ста человека по вопросам оказания государственных услуг, свободными вакансиями интересовались около 90 сельчан.

14 Декабря 2018 ПРАЗДНИК НЕЗАВИСИМОСТИ

14 декабря 2018 года в культурно-досуговом центре поселка Осакаровка состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан.

14 Декабря 2018 МЕМОРАНДУМ ПОДПИСАН

Между акимом Осакаровского района, Советом общественного согласия Ассамблеи народов Казахстана Осакаровского района Карагандинской области и Осакаровским районным судом подписан Меморандум о сотрудничестве.

14 Декабря 2018 ПОСЕЛОК ОСАКАРОВКА УКРАСИЛА «СТЕЛЛА НЕЗАВИСИМОСТИ»

Стелла Независимости украсила районный центр Осакаровского района, она установлена на центральной площади Осакаровка. Ее торжественное открытие прошло накануне Дня Независимости Республики Казахстан.

14 Декабря 2018 С ОТКРЫТИЕМ СИМВОЛА УВАЖЕНИЯ И ПОЧТЕНИЯ НАШЕЙ СЛАВНОЙ ИСТОРИИ

Уважаемые земляки

Глава государства проводит политику, благодаря которой в нашей стране сохраняется дружба народов, единство, согласие и стабильность.

13 Декабря 2018 В Осакаровском районном акимате прошел семинар-совещание

Руководитель Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Карагандинской области - Председатель Совета по этике Сарсенов Жандос Шералыевич провел в Аппарате акима Осакаровского района семинар-совещание.

11 Декабря 2018 ПРИЕМ ГРАЖДАН

12 декабря  2018 года  в 16-00 часов в здании ГУ «Аппарат акима Осакаровского района»  руководителем Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции  по Карагандинской области - Председателем Совета по этике Сарсеновым Жандосом Шералыевичем будет проводится прием граждан.

Желающие могут записаться на личный прием.

08 Декабря 2018 ДОРОГА РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Некоторых детей судьба обделила здоровьем и ограничила в возможностях, за величайшее счастье они почитают малейшую возможность ощутить, увидеть, услышать то, что другим дано от рождения. Эти дети острее нуждаются в понимании, нежности и ласке. В рамках республиканской акции «Дорога равных возможностей» участковые инспектора полиции по делам несовершеннолетних Местной полицейской службы Осакаровского районного отдела полиции посетили Отдел дневного пребывания инвалидов при Осакаровском районном отделе занятости и социальных программ.

Страницы: 12345