В Осакаровке:  5°C , Влажность 49%, Давление 721, ветер 2 м/с

22 Октября 2018 В Караганде стартовали сельскохозяйственные ярмарки

В шахтерской столице состоялась первая в этом году осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Ее провели на улице Олимпийская, возле стадиона «Шахтёр».

19 Октября 2018 Мажилисмены встретились с сельчанами

Депутаты Мажилиса Парламента Ирина Унжакова, Павел Казанцев в ходе рабочей поездки по Осакаровскому району посетили крестьянское хозяйство «Ясная поляна», расположенное в селе Есиль.

18 Октября 2018 Мажилисмены рассказали школьникам об основных приоритетах Послания

В Осакаровский район с целью разъяснения основных положений Послания Главы государства «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни» прибыли депутаты Мажилиса Парламента Ирина Унжакова, Павел Казанцев и первый заместитель Председателя областного филиала партии «Нур Отан» Кадиша Оспанова.

17 Октября 2018 Послание - продолжение курса на рост благосостояния населения

Осакаровский район  с важной миссией посетила председатель Комитета по делам гражданского общества Алия  Галимова.

16 Октября 2018 Прошла XXIII отчетно – выборная районная конференция филиала партии «Нур Отан»

XXIII отчетно – выборная районная конференция филиала партии «Нур Отан» прошла Осакаровке. Основной вопрос повестки – отчет о работе Политического совета Осакаровского ра  йонного филиала партии за 2017-2018 годы, избрание нового политического совета района, избрание делегатов для участия в Карагандинской областной отчетно-выборной конференции.

16 Октября 2018 О присяжных заседателях

Оглашен первичный  список кандидатов в присяжные заседатели

15 Октября 2018 Молодые специалисты канала имени Сатпаева получили ключи от квартир

В поселке Молодежный Осакаровского района восстановили здание, построенное еще в 1965 году. Сейчас это красивый многоквартирный дом и, в минувшие выходные ключи от нового жилья получили молодые специалисты канала имени Сатпаева.

12 Октября 2018 Проведение актива Осакаровского района по обсуждению Послания Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева народу Казахстана

12 октября состоялось собрание актива Осакаровского района по обсуждению задач, поставленных в Послании Президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: Повышение доходов и качества жизни». В собрании приняли участие депутаты районного маслихата, руководители государственных органов, представители творческой интеллигенции и бизнес-структур, главы крестьянских хозяйств и другие.

12 Октября 2018 В здании бывшего завода «КазАвиаСпектр» будут производить сухое кобылье молоко

В скором времени в здании печально известного авиазавода, с конвейера которого так и не сошло ни одного самолёта, будут располагаться цеха предприятия по производству сухого кобыльего молока. Помочь в реализации этого проекта пообещал министр сельского хозяйства РК Умирзак Шукеев.

11 Октября 2018 Радуга Надежды

В Осакаровском районном культурно-досуговом центре в рамках программы «Рухани Жангыру» прошел концерт под названием "Радуга надежды", участие в котором приняли дети с ограниченными возможностями, участник конкурса «Казахстан Дауысы» Райымбек Сатыбалды и звезда казахстанской эстрады Алтынай Жорабаева.

Страницы: 12345